здравствуйте! 10 августа мне сделали мед аборт, 3 сентября пришли мес. потом 19 сентября и по сей день все кровит, была у врача сначало назначил - вопрос №2639354

транексам 3 дня по 2 таб,3 раза в день и 2 дня по 1 таб, 3 раза в день + ярина плюс, не помогло от ярины стало еще больше подкравливать, пошла второй раз назначила регевидон по убыванию 6,5,4,3,2,1 и сразу начать пить регулон регивидон сначало помог но сразу после окончания курса начала пить регулон сначало мазало потом опять закровило врач делала узи сказала эндометрий чистый что чистить там не чего какоето нарушение и лечение мне правильно подобрать не может 1

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.
У вас нарушение менструального цикла, связанное с мед. абортом. Вам необходим прием ОК в непрерывном режиме, плюс кровоостанавливающие препараты. Выделения при приеме ОК возможны, это побочный эффект ОК.