ПОМОГИТЕ - вопрос №2639630

600 p
неужели никто не может помочь??? без огромной суммы. Просто помочь. Хочу другую жизнь. Не могу так жить. Не могу.

Дополнение автора от 30.10.17 20:06:23
«во всех  направлениях  вашей  жизни- тупик. И в личном и работе, и  в окружающих вас  людях. Вы не  хотите  так жить. Вы хотите другую  жизнь.»
Я одаренная, но как будто ненужная. Не могу и нет возможности где-то себя найти. С родителями ( с каждым по отдельности трудно) и уйти  от них не могу…
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.подкрепите к вопросу вашему данные, опишите вашу проблему, обращайтесь к экспертам выбирая по вашему кошельку, всё решаемо.если у вас есть желание, найдутся возможности.поэтому не переживайте вы так.помочь могут многие здесь.опишите свою проблему посмотрим, что можно сделать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была бы проблема описана и написаны данные, у кого проблема, желающий помочь и нашелся бы. А так, ни о чем текст.
Огромные суммы не гарантируют успех. Хотеть значит — мочь. В чем выражается другая жизнь? За 1 день все равно это не произойдет. Напишите в чат в одном сообщении проблему. Тогда будет понятно чем помогать и способы помощи.
вы стержень веры потеряли не только в себя но и в завтрашнем дне.дорогу осилит сильнейший и вы справитесь не сразу конечно но справитесь.к концу года будет улучшения а вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания но главное отбросьте негативные мысли а господь вам поможет
Добрый вечер! Судьба посылает вам испытания, которые вам позволят укрепить волю, дать возможность изменить ситуацию, избавиться от груза прошлого, распрощаться со старыми связями и проблемами, заглянуть внутрь себя и изменить себя, в первую очередь. Если вы пока не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней, но постепенно сами меняйтесь в лучшую сторону и увидите, как окружение тоже изменится. Начните с себя! Испытания бывают у всех, верьте в себя, не опускайте руки. Жизнь не так уж плоха, радуйтесь мелочам и ищите позитив во всем. Все в ваших руках
нужны данные ваши — имя, дата рождения. и в какой области что вас беспокоит.
потому что к каждой проблеме есть свой подход.
а так можете почитать молитву Николаю Угоднику — меняющую судьбу. ее читают 1 раз в день на протяжении
40 дней. пропускать нельзя. один день пропустили — начинайте все сначала.
в интернете она есть. в поисковой строке напишите и найдете ее. удачи)))
Здравствуйте,
не торопитесь отчаиваться и погружаться в эмоции. Вам уже откликаются. Опишите ситуацию в чат, чем смогу, помогу.
Добрый вечер. Вы должны описать проблему свою тут задавая вопрос, если вы этого не хотите, то для вас есть выбор из экспертов, к кому обратиться уже лично и там в чате все решить. Желаю вам удачи в этом.
не отчаивайтесь так! любую проблему можно решить !  Видите, нас здесь много и все готовы вам протянуть руку помощи. Главное -знать в чем проблема.
Здравствуйте. Такой крик отчаяния… а данных не дали, чтоб эксперты могли понять в чем именно нужна помощь… и чем можно Вам помочь. Отредактируйте вопрос, Вам как видите готовы прийти на помощь.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Вы хотите получить и ничего не давать в замен.
Вы потребитель внутренне, а потребитель не должен жить нормально и спокойно.
Только в таком плачевном состоянии, вы вспоминаете про Бога, правда скорее всего агрессивно — мол не ту судьбу выдал.
Если вам дать деньги и спокойную жизнь в достатке и без проблем, то вам Бог будет не нужен. Этого никто не допустит «на небе».
Ситуация изменится, если начнете меняться внутренне.
В любой религии — сначала жертва, потом просьба.
А у вас только  — хочу…
У вас  во всех  направлениях  вашей  жизни- тупик. И в личном и работе  и  в окружающих вас  людях.Вы не  хотите  так жить. Вы хотите другую  жизнь  Все  можно  поменять  И вашу  жизнь  тоже.  Удачи вам
проблемы бывает у всех… кому то больше кому то меньше.вот  у вас много видно проблем .
помогу вам без огромный суммы.напишите.просто помогу.
Пишите вопросы и ситуацию
Здравствуйте, Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, готовы к серьезной работе над своей реальностью, то за минимальную сумму, я смогу Вам помочь, в том случае, если ситуация действительно безвыходная у вас.
Вы просите о помощи, а готовы ли Вы принять эту помощь, нести за нее ответственность и выполнять все необходимое? Если да, пишите.
Мне понятна эта безысходность, с которой написан текст вопроса. На совсем понятно другое — другая жизнь это очень дорогое удовольствие. И оплатить его можно по разному: можно деньгами. А можно болезнями или жизнью.  И это тоже будет плата. Но не дороговато ли? Деньгами дешевле получается. И это не то чтобы ч это придумала. Есть некие законы неписанные. И вот это один из них. Мудрости вам, мужества и терпения на пути к вашей жизни
Здравствуйте! Действительно.Никто не может помочь, только Вы сами, это Ваши задачи, их просто никто не знает как решить.А вот указать причины можно.Главная причина — любить свою жизнь такой, какая есть.Вторая — хочешь изменить жизнь, измени себя.Заведите дневник, ежедневно записывайте свои отрицательные мысли и меняйте их на положительные.Первая запись — я и только я могу изменить свою жизнь.
А готова  ли Вы меняться? Это хорошо, что Вы осознаёте, что идете не правильным путем, в разрез со своей душой. А вот что вы хотите поменять — не понятно. Напишите конкретно, что на что Вы хотите менять.
Добрый вечер.
Это Эго у Вас прокричало эту фразу «Хочу другую жизнь...»
Это эмоция кричала.
А другая жизнь у Вас уже есть.
Только она не проявленна.
Это жизнь Души.
Душе надо просто открыть дорогу...
И как личность Вы можете жить другой жизнью.
Вы же одаренная.
И в вас уже есть Дар...
Живите Даром, творите Даром ...
А если Вы нужны будете Самой Себе, значит Вы будете нужны и другим.
Это аксиома.
где дата рождения, фото и описание проблемы. как вам помочь и в чем?
Здравствуйте! Для начала нужно выяснить, сколько вам лет? Что вы уже сделали, чтобы стать нужной? Нужны ли сами себе? В чём заключается ваша одарённость? Почему не можете уйти от родителей? Вы учитесь, работаете? Вопросов у нас тоже много.
Если захотите поработать, пишите.
Могу вам предложить короткую бесплатную консультацию, пишите в личный чат.
здравствуйте! напишите вашу проблему в личку. счастья вам.