Ребёнку два года, в первый месяц эго жизни родной папа пошатнул психику. Ребёнок не разговаривает,плохо спит,болеет часто, постоянно психует. Очень переживаю - вопрос №2640014

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алевтина!
Понимаю Ваши переживания, как заботливой мамы.
Готова помочь, но… Вы не сформулировали вопрос .
Скажите, какую помощь Вы хотите получить на сайте?
Здравствуйте Алевтина!

Ребенку нужны ваша любовь и забота. Психика ребенка этого возраста быстро травмируется и быстро восстанавливается при правильно оказанной помощи. Попробуйте посещать специальные детские центры где с детьми занимаются не только педагоги, но и психологи. Балуйте его. В моменты истерик не злитесь. Позвольте малышу ввплеснуть все отрицательное. Все дети этого возраста болеют часто. Безусловно, стресс имеет свое пагубное воздействие. Здоровье ребенка в впших руках. Закаляйте, гуляйте и любите его!