Здравствуй, у меня такая проблема в семье. Мою жену завут также как и мою младшую двоюродную сестру. Начну с самого начала. В начале наших отношени с женой, как это обычно бывает, рассказывали друг - вопрос №2640246

другу о своих семьях. Сказал жене, что мою сестру завут также, не имея никакого подтекста, спустя некоторое количество времени, она закатала скандал, поливала оскорблениями меня и мою сестру, утверждала, что у меня есть к ней нездоровый, сексуальный интерес, и, что я познакомился с ней только потому что мою сестру завут так же. Потом все утихло на какое-то время, но теперь она говорит, что хочет поменять имя, аргументируя это тем, что я воспринимаю ее также как и сестру, а когда заву ее по имени- представляю её. На мои объяснения, что это не так, и не стоит менять имя, начинаются оскорблени и мат, якобы она хочет проверить, уйду ли я от неё если она поменяет имя Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Матвей.
Порекомендуйте жене обратиться к психологу. Сами Вы с этим не справитесь.