Здравствуйте. Нужна помощь дерматолога. На левой стороне тела появились маленькие неглубокие язвочки. - вопрос №2641231

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Дерматолог в разделе Медицина, оформите вопрос в тот раздел.
Здоровья вам!
Здравствуйте, Максим! В следствии чего появились эти язвочки?