Здравствуйте. Случилась такая проблема, я не знаю, это из-за того что я повзрослел или из-за того что я испытал что-то, но я не знаю чем мне - вопрос №2642010

заниматься в жизни. Я абсолютно могу все связанное с людьми. Я их знаю, я их понимаю, и я могу им помогать, но я не хочу это делать, например работать психилогом. Я могу заниматься всем. Например я делаю сайты, не такие как у вас например с старым дизайном, а конкретно очень современный, адаптивный, приятный сайт, и уже сделал такой, и причем недавно, ссылку не буду предоставлять обычно на таких сайтах защита от спама, но занимаюсь им очень мало. Например я люблю так же заниматься музыкой, я делаю очень атмосферную музыку для тех кто любит хоррор фильмы, но так же хочу заработать большое количество денег, и по факту понимаю что все творчество которое я могу дать я получать буду не скоро, и поэтому я хочу найти работу, высокооплачиваемую, я могу делать абсолютно все, я могу работать на станках, могу писать программы, могу так же делать для кого-то сайты, и все такое, могу так же работать с клиентами, например вести переговоры, и я выгляжу не плохо, и если мне чуть чуть стать красивей, то есть ходить в спортзал, есть правильную еду, то я могу стать моделью.У меня милая внешность, так же я могу общаться конкретно с людьми, выяснять проблемы, и пытаться их решить, могу например стать специалистом по жалобам, или кем-то таким, но все мне это не хочется делать, у меня нет конкретного желания заниматься чем-то. Мне не то что лень, я когда этим начинаю заниматься, мне это надоедает очень быстро, и я сразу переключаюсь на другую тему, и так каждый раз, и делаю по чуть чуть, но делаю. И я боюсь что мне просто не хватит время на все. Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Семен. Вы уже определились с тем, что вам нравится. Дело осталось за малым — понять, для чего ВАМ это нужно. Именно вам, а не кому-то. Непонимание этого и вызывает у вас потерю интереса, т.к. вы не определились со своей личной выгодой. И не материальной, а другой, внутренней. Дело в том, что материальная выгода — это тоже способ получения какой-то другой своей выгоды — статусности, признания, самоуважения, собственной значимости и т.д. Определитесь с личной выгодой, поймете, чем же вам, все-таки, стоит начать заниматься всерьез.
Удачи вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!

Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.