Здравствуйте. Случилась такая проблема, я не знаю, это из-за того что я повзрослел или из-за того что я испытал что-то, но я не знаю чем мне - вопрос №2642010

заниматься в жизни. Я абсолютно могу все связанное с людьми. Я их знаю, я их понимаю, и я могу им помогать, но я не хочу это делать, например работать психилогом. Я могу заниматься всем. Например я делаю сайты, не такие как у вас например с старым дизайном, а конкретно очень современный, адаптивный, приятный сайт, и уже сделал такой, и причем недавно, ссылку не буду предоставлять обычно на таких сайтах защита от спама, но занимаюсь им очень мало. Например я люблю так же заниматься музыкой, я делаю очень атмосферную музыку для тех кто любит хоррор фильмы, но так же хочу заработать большое количество денег, и по факту понимаю что все творчество которое я могу дать я получать буду не скоро, и поэтому я хочу найти работу, высокооплачиваемую, я могу делать абсолютно все, я могу работать на станках, могу писать программы, могу так же делать для кого-то сайты, и все такое, могу так же работать с клиентами, например вести переговоры, и я выгляжу не плохо, и если мне чуть чуть стать красивей, то есть ходить в спортзал, есть правильную еду, то я могу стать моделью.У меня милая внешность, так же я могу общаться конкретно с людьми, выяснять проблемы, и пытаться их решить, могу например стать специалистом по жалобам, или кем-то таким, но все мне это не хочется делать, у меня нет конкретного желания заниматься чем-то. Мне не то что лень, я когда этим начинаю заниматься, мне это надоедает очень быстро, и я сразу переключаюсь на другую тему, и так каждый раз, и делаю по чуть чуть, но делаю. И я боюсь что мне просто не хватит время на все. Что делать?
01.11.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Семен. Вы уже определились с тем, что вам нравится. Дело осталось за малым — понять, для чего ВАМ это нужно. Именно вам, а не кому-то. Непонимание этого и вызывает у вас потерю интереса, т.к. вы не определились со своей личной выгодой. И не материальной, а другой, внутренней. Дело в том, что материальная выгода — это тоже способ получения какой-то другой своей выгоды — статусности, признания, самоуважения, собственной значимости и т.д. Определитесь с личной выгодой, поймете, чем же вам, все-таки, стоит начать заниматься всерьез.
Удачи вам!
01.11.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
01.11.17
Здравствуйте!

Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

01.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store