Хламидиоз - вопрос №2642278

У девушки нашли хламидиоз (гоняли по врачам задолго до меня, а теперь нашли)
Хочу провериться (обнаруживал отдельные симптомы ранее)
Можно ли это сделать анонимно, чтоб нигде не узнали про меня, также не хочу нигде называть данные девушки?
Восколько примерно обойдется анализы и лечения и куда вообще обращаться? Стоит ли идти в государственную или частную?
Также у меня есть хронический простатит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, Вам стоит пойти в частную лабораторию и сдать IgG, IgA и урогенитальный соскоб на ДНК Chlamydia trachomatis методом ПЦР. Так Вы сможете понять есть ли сейчас у Вас хламидии и были ли раньше. В частной лаборатории есть возможность анонимной сдачи анализов.