ПОЖАЛУЙСТА подскажите, Что за сыпь? Множество мельчайших белых гнойничков, зуд, кожу стягивает... уже больше года... проходит если мазать Кловейтом, но лишь пока мажу, затем снова появляется... - вопрос №2643010

заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Не занимвйтесь самолечением. Вам нужна очная консультация дерматолога. Он назначит анализы для определения причины сыпи и назначит соответствующее лечение.