Я люблю убивать что делать? - вопрос №2644202

3 ответа
Здравствуйте!
Желательно прекратить убивать, так как такие действия против Бога.
Убийство может быть оправдано только во время войны или драки за жизнь.
Ну и за каждое убийство обязательно будут адекватный ответ и в этой и в следующих жизнях.
Так что лучше не отягощать карму, а  полюбить какое-то другое занятие.
Мудрости Вам!

Здравствуйте!

Необходимо проанализировать и понять смысл такого вашего желания. Можно предположить, что такая ваша «любовь» связана с какими-то переживаниями в вашей жизни, скорее всего с раннего детства. Что-то в вашей жизни происходило, что у вас появилась накопленная агрессия и ненависть, которую вы сейчас смещаете на других. Рекомендую вам обратиться к экспертам на этом сайте или по месту жительства и проработать эту вашу особенность, чтобы справится с этим чувством и желанием.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
Все Ваши чувства и желания поднимаются только из Вашего безсознательного.
«Что делать». Сначала посмотреть в Ваше бессознательное, об'ективно убедиться что все так как Вы говорите — добро пожаловать.
Надеюсь что помогла Вам.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.