Здравствуйте. Задержка 11 дней, что скоро месячные ощущения нет, грудь не болит живот тоже, делала тест на 5 день задержки, отрицательно, раньше такого небыло. Может ли это быть беременность? Может - вопрос №2644391

быть рано тест делала?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!

Если был незащищенный половой акт, то беременность возможна. Нужно сделать сверзчувствиельный тест или сдать кровь на ХЧГ. Возможно также нарушение менстпуального цикла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Вы сами понимаете, что не пройдя обследования, можно любое предположить и обосновать… Вам надо обратиться к гинекологу по месту жительства и все выяснить, это будет целесообразно, а не сейчас накручивать себя… Уже есть положительный момент, что тест показал, что «отрицательно», можно купить повторный тест, но лучше получить консультация врача — гинеколога, которая периодически полезна, каждый женщине в не зависимости, беременная она или нет. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Виктория, этот вопрос лучше задать в рубрике «Медицина».