Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Провстречались с парнем 2,5 года. Я ему с первой встречи понравилась, он начал меня добиваться, ухаживал за - вопрос №2644663

мной, говорил, что любит. Первые полгода у нас было все сложно, он мне не нравился, я показывала к нему свое безразличие, даже собиралась прекратить с ним общение, но молодой человек всеми силами меня пытался удержать, просил у меня шансы. Дальше отношения у нас развивались за счет привязанности друг к другу. Он влился в мою семью, я в его. Он очень хорошо относился ко мне, терпел мои капризы, говорил, что любит каждый день. Я привыкла к вниманию с его стороны, и мне было хорошо находится с этим человеком, он мне понравился, но любви к нему я не чувствовала. Поэтому все время я ему говорила, что его не люблю. В последние полгода, я начала больше к нему придираться, говорила все то, что мне не нравится в нем. Я хотела таким образом его подстроить под себя (Мой молодой человек был покладистый, им нужно было управлять). В последние пару месяцев я почувствовала, что парень похолодел ко мне.Он начал уделять мне меньше внимания. У меня было тяжелое время (распределение после университета из города в деревню). От парня не было ни помощи, ни поддержки, он реже начал ко мне приезжать. Я начала с ним ругаться из-за этого. Последняя наша ссора привела к тому, что я сказала: «Мне надоели такие отношения и парня у меня больше нет». Так мы прекратили наше общение на месяц. Через месяц я ему позвонила, он мне сказал, что уже меня разлюбил и больше ничего со мной не хочет. Он запретил мне звонить ему, писать, он стал меня ненавидеть. 2 месяца мы уже не общаемся, попытки его вернуть у меня были (Я просила прощения у него, сильно ревела в трубку о том, что не могу без него, он мне очень нужен, я пыталась с ним поговорить вживую, сделала для него видео из наших общих фотографий), но результата они не дали. Он твердо говорит, что не любит меня и что ему все равно на меня. Я знаю, что во всем этом моя вина. Сейчас я страдаю очень сильно, мне так плохо никогда не было. За это время я поняла, что его люблю и хочу быть только с ним. Это мой человек. Помогите мне советом, пожалуйста! Есть ли возможность у меня его вернуть? Как действовать я сейчас должна? Спасибо вам за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Попробуйте найти подход к нему через его семью.Они могут вам реально помочь

Леушин Андрей