Стояли с конкурентом из другой фирмы, разговаривали и смеялись; после того как я сделат то, что он не смог, он ударил меня, но мне было все равно, у меня текла кровь, но я все ещё смеялся с ним, - вопрос №2644717

тогда он схватил мою руку с часами и начал давить на циферблат и раздавил стекло, увидев это я разозлился и побил его в ярости; у меня текла крови из челюсти, но мне было все равно, я переживал за часы и думал где их отремонтировать; сумма ремонта составляла 8000; а часы в то время показывали 18:20, но что меня удивило, они работали и шли

Ответы

Здравствуйте Иван! В чем состоит ваш вопрос?