Здравствуйте, давно мучает вопрос ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ДОБИВАЮТСЯ ЖЕНЩИН" , не ухаживают за ними , просто подходят знакомятся, говорят комплименты, ну - вопрос №2644799

не цветов не приносят, но никак ни проявляют действиями свою симпатию, одни слова, после слова нет быстро сдуваются. Ведь раньше же не было такого, если девушка понравилась, то ей дарили цветы, песни посещали, что-то делали для нее. А сейчас услышал слово " нет" и ушел Где настоящие мужчины, где инстинкт завоевателя? А не тряпка, кот. уходит так просто после слова нет? Вот и не знаешь что делать, если так быстро сдается, значит девушка ему не нужна, не так уж ему и понравилась, наверное. Я не из тих кто давит на мужчин, бегает за ними. Я мягкий, скромный, заботливый и воспитанный человек. Не курю, не пью, одеваюсь прилично, не матерюсь. Я чего -то явно не понимаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Давайте сейчас не будем обобщать. Давайте говорить конкретно о Вас. Тогда вопрос будет звучать примерно так: почему мужчины не хотят меня добиваться...? Вот ту-то и есть над чем поразмыслить. Проанализировать Ваши поведенческие подели и понять, почему Вы притягиваете именно таких мужчин (наверное, можно назвать их инфантильными, да?). И когда мы это поймем, поймем причины такого Вашего(!!!) поведения, мы сможем Вам помочь «исправить» положение вещей. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо понять, что каждый человек индивидуален, но не жить «романами из прошлого», учитывать реалии. Вам надо понять, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и сделать выводы, если мужчина Вам не подходит и его слова, расходятся с действиями, то не надо тратить на него время, но так же надо понять, что и провоцировать не надо, что бы Вас добивались, вести себя надо корректно, но без крайностей, то есть не ставить условий, но и не заискивать перед мужчиной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
Почему же этот вопрос Вас так давно мучает?
Ответ довольно прост.
Сейчас велика конкуренция.
Отказала одна, найдутся десяток, которые согласятся....
Недостатка в женщинах нет...
А еще добавлю, что не нужно никого добиваться. Зачастую симпатия определяется за 1 минуту знакомства, один взгляд...«Любовь с первого взгляда». И если есть обоюдная симпатия, то это здорово!
А если изначально идет отторжение, то ни серенадами, ни букетами цветов это не исправить...
Насильно милым не станешь...
Удачи Вам!