Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.у меня 6 неделя беременности,сухой кашель и заложен нос.капли пиносол не помогают .что и как правильно принимать? Заранее спасибо Вам - вопрос №2645728

1 ответ
Здравствуйте Татьяна!

Промывайте нос морской водичкой 4-6 раз в день. Горло полоскайте водным раствором хлоргексидина. Для облегчения и лечения кашля, делайте ингаляции с содовым раствором(1ст л.×1л.воды) и маслами кедра, сосны.