Первое свидание с мужчиной - вопрос №2647617

здравствуйте, извините если мой вопрос покажется глупым, но не могу найти себе места, вчера прорыдала весь день. Общались с мужчиной в интернете, мне 20, ему 36, вчера ходили пить кофе.Может вы мне поможете понять чего ждать. Весь разговор смеялись общались, он практически все время смотрел в глаза так по доброму. Когда прощались он взял руку и держал долго. Потом смотрел в глаза и держит держит и улыбается.После вчерашнего прощания не писал.Написал в 12 ночи «не спишь?» я пишу сухо«не сплю». Хотя после встречи договорились написать друг другу будем ли мы пытаться что то строить. но После вчерашнего странного сообщения, ни слова сегодня.Как расценивать поведение, что ждать?? или не ждать…

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Анастасия.
Как это ни банально звучит, только жизнь даст вам ответ на ваши вопросы. И ели это Ваш мужчина, он с вами будет.
А вообще, мужчины по натуре охотники, им интересно завоевывать девушку, самому искать к ней подходы.
ПОэтому лучше всего вам сейчас заняться любимым делом, расслабиться и радоваться жизни. А в таком настроении или этот мужчина почувствует на тонком плане ваше состояние и напишет вам, или вы встретите другого мужчину,  которым вам будет интересно.
Удачи вам и внутренней наполненности! ПОмните, что вы — женщина, и вы прекрасны!
Добрый день. Дайте ему время. Ему нужно осмыслить, прийти к какому то решению. Не торопите события! Время на все вопросы дает ответ. Удачи
Здравствуйте! ваши люди будут с вами, а не ваши не будут…