Какие мысли, чувства и намерение у парней к девушке? Алим (30.10.1987) Евгений -на диване(2.10.1991) кого выбрать? С кем есть будущее у Дианы 10.06.1996 - вопрос №2647673

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Евгений вообще не вариант, не готов он к серьезным отношением.
Алим, слишком серьезный и к отношениям серьезно подходит, Вы для него слишком открытая, он считает что Вы с ним не верная будите, а это ревность..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана приветствую!
Выбор за вами как ни крути.
обоих молодых людей пленила ваша красота.
с обоими вы сможете приобрести счастье!
разница лишь в том Алим более пленен вашей внешностью а вот Евгений по мимо этого так же пленен и вашей душой
в любом случае два варианта хороши так как со временем и Алиму придет это же чувство, но я бы рекомендовала Вам Евгению
у вас большие шансы с Евгением.
Здравствуйте, Диана! По поводу Алима есть у вас страх. Легкая паника внутри. Но вы не вместе. Сильный, активный, целеустремленный, независимый мужчина. Но, эгоист. Чувств особых не вижу. Любит поиграть в чувства, но у самого таковых не имеется. Здесь точно будущего нет.
По поводу вас и Евгения. Тут идет эмоциональная поддержка к вам, понимание. Только эмоции ваши к нему неестественны. С Евгением как-то тоже все непросто. Чувства любви у вас обоих к себе идет большое. Характеры не совместимы. Простите, но с Евгением тоже не вижу перспектив. Друзьями можете остаться.
У вас другой мужчина для жизни будет.
Встретите чуть позднее, 2018 конец-начало 2019 года идет. Пока что, не вижу перспективных отношений.
Всех Вам Благ!
С Алимом долго не протянете.Резкий, с высокими запросами, больше потребляет, нежели отдает.Евгений-мягкий, позитивный человек, готовый идти с Вами по жизни.
Евгения выбрать
Здравствуйте, диана.
У вас по судьбе будет совершенно другой мужчина с котоым вы будете счастливы.
С Евгением вам будет сложно построить гармоничный союз.
А Алим мужчина влюбчивый.Непостоянный в своих чувствах.

Здравствуйте.Алим не будет рассматривать вас на серьезное будущее.это изначально временные отношения не больше не меньше.тут даже говорить не о чем.страсть, брутальность, притяжение, вас тянет друг к другу.но это лишь малая часть того за что нужно быть вместе.вообщем как серьезная полноценная пара на долгое будущее нет пути.

А вот Евгений для Дианы.очень хороший молодой человек.приятный.легкий.успешный.и что самое главное готов меняться.Готов ради своей девушки совершать поступки.он вам подходит.с ним есть будущее.сочетание очень хорошее и на высоком уровне.большая гармония и комфорт будут в вашей семье.если предстоит выбор, а я думаю он уже предстоит вам, поэтому советую Евгения.с ним вы не пожалеете о будущем, и не будете вновь искать нового парня в ближайшее время.будете строить хорошие отношения и нацеливаться на семью.Удачи вам!

Алим не надежен. Совершенно не подходит для долгосрочных проектов таких как семья. Его привлекает все что происходит на уровне флирта. Поверхностен. Кажется надежным. Холоден внутренне, не привязывается. Жесток. Умеет обходиться с женщинами в силу менталитета. Евгений человек более простой. Ответственный, С чувством юмора у него тоже все хорошо. Способен к сопереживанию. С ним хорошо создавать семью.
Здравствуйте Диана !!!

Оставлю свой Видео Ответ, думаю что у вас будут вопросы, если это так то напишите и я вам скажу что делать.

www.youtube.com/watch?v=traZICWOoc8&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Вам будет сложно найти общий язык с Алимом, а это будет провоцировать на постоянные конфликты.

С Евгением могут получиться отношения, но они не навсегда, потому что со своей истинной судбой вы пока что ещё не повстречались.

у вас третий будет мужчина по судьбе…