Военное законодательство. - вопрос №264829

Здравствуйте! Я вдова военнослужащего погибшего в мирное время, при исполнении служебных обязанностей.Какие мне положены льготы?

Ответы

Уважаемая Людмила!

Этот Перечень льгот достаточно широк: страховые выплаты, единовременннные выплаты, санаторно-куротное лечение, жильё и пр. Дабы более предметно говорить необходимо знать Ваши обстоятельства. Если Вам необходима правовая (платная) консультация — обращайтесь.