Начинается депрессия/защищенный секс - вопрос №2649026

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста! Уже не знаю, что делать, хотя многим возможно мой вопрос покажется примитивным и я буду выглядеть не корректно, но всё же.

Встречаюсь с девушкой, не скажу, что длительное время, но развитие отношений идёт к совместной жизни и всего вытекающего. Проблема в том, что она никак не может довериться мне без контрацептивов, мол боюсь беременности, а учитывая что у меня обрезание я что самоудовлетворением занимаюсь, что с ней, — разницы никакой.

Пытаюсь объяснить, да и в прошлом внушительный опыт жизни с девушкой, соответственно проблем с контролем данного процесса нет. Вообще ноль во внимание.

На этой почве я отказался от интимной части отношений, а она и не против. У меня начинается депрессняк.
Вопрос задан анонимно
07.11.17
6 ответов

Ответы

Уважаемый!
А чего Вы зациклились на этой женщине?
Разве мало других, которые с удовольствием займутся с Вам любовью, доверяя Вам.
Незаменимых нет.
Эта не хочет — найдите другую.
А с этой можете остаться друзьями.
Удачи Вам!
07.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аноним.
Вы рассказали историю. Теперь поставьте перед нами задачу, сформулируйте, что именно, какую помощь хотите получить от специалиста?
07.11.17
Здравствуйте. Вам надо с девушкой разговаривать, если она не слышит Вас, то надо ей получить консультацию врача, который ей подберет надежные препараты, после которых у нее не будет вопросов. Так же Вы опишите потенциальное будущее, что бы девушка была уверенна в Вас и если даже забеременеет, это уже, как крайний вариант, то знала, что Вы останетесь с ней и она может всегда на Вас рассчитывать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.11.17
Добрый день. Вам необходимо, если девушка дорога Вам и Вы любите её,  предложить девушке, вместе с Вами обратиться к семейному психологу или сексологу, который поможет Вашей паре найти компромиссный вариант. Пока Вы добровольно и активно разрушаете эти любовные отношения: Вы не только предлагаете девушке не самый лучший вариант контрацепции, который относится к опасным и не является 100%, но и применяете к ней деструктивные методы воздействие-наказание отсутствием секса.
Удачи Вам. Снижана
07.11.17
Добрый день. Предложите ей другой способ контрацепции. Например спираль! Или гормональные таблетки. Если она действительно боится забеременеть. Если же причина в другом ( боится чем-либо заразиться или ЗАРАЗИТЬ) то это уже другое!!! Вы проходили обследования у врачей? Здоровы ли оба? Поговорите с ней об этом!!! И никакой депрессии!!! ачем вы себя накручиваете??? Проблемы не у ВАС, а у НЕЕ!!! Вот пусть она их и решает!!! А вы уже после разговора с ней будете делать выводы для себя, что с НЕЙ не так? И почему она себя таким образом ведет. Удачи!!!
07.11.17
Здравствуйте! депресняк это от того, что цель не достигнута… вы же поставили другую цель?? ваша цель без презерватива или совместная жизнь?
18.11.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
1 ответ
04.01.24
Вопрос задан анонимно
5 ответов
10.08.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store