Начинается депрессия/защищенный секс - вопрос №2649026

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста! Уже не знаю, что делать, хотя многим возможно мой вопрос покажется примитивным и я буду выглядеть не корректно, но всё же.

Встречаюсь с девушкой, не скажу, что длительное время, но развитие отношений идёт к совместной жизни и всего вытекающего. Проблема в том, что она никак не может довериться мне без контрацептивов, мол боюсь беременности, а учитывая что у меня обрезание я что самоудовлетворением занимаюсь, что с ней, — разницы никакой.

Пытаюсь объяснить, да и в прошлом внушительный опыт жизни с девушкой, соответственно проблем с контролем данного процесса нет. Вообще ноль во внимание.

На этой почве я отказался от интимной части отношений, а она и не против. У меня начинается депрессняк.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Уважаемый!
А чего Вы зациклились на этой женщине?
Разве мало других, которые с удовольствием займутся с Вам любовью, доверяя Вам.
Незаменимых нет.
Эта не хочет — найдите другую.
А с этой можете остаться друзьями.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Аноним.
Вы рассказали историю. Теперь поставьте перед нами задачу, сформулируйте, что именно, какую помощь хотите получить от специалиста?
Здравствуйте. Вам надо с девушкой разговаривать, если она не слышит Вас, то надо ей получить консультацию врача, который ей подберет надежные препараты, после которых у нее не будет вопросов. Так же Вы опишите потенциальное будущее, что бы девушка была уверенна в Вас и если даже забеременеет, это уже, как крайний вариант, то знала, что Вы останетесь с ней и она может всегда на Вас рассчитывать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день. Вам необходимо, если девушка дорога Вам и Вы любите её,  предложить девушке, вместе с Вами обратиться к семейному психологу или сексологу, который поможет Вашей паре найти компромиссный вариант. Пока Вы добровольно и активно разрушаете эти любовные отношения: Вы не только предлагаете девушке не самый лучший вариант контрацепции, который относится к опасным и не является 100%, но и применяете к ней деструктивные методы воздействие-наказание отсутствием секса.
Удачи Вам. Снижана
Добрый день. Предложите ей другой способ контрацепции. Например спираль! Или гормональные таблетки. Если она действительно боится забеременеть. Если же причина в другом ( боится чем-либо заразиться или ЗАРАЗИТЬ) то это уже другое!!! Вы проходили обследования у врачей? Здоровы ли оба? Поговорите с ней об этом!!! И никакой депрессии!!! ачем вы себя накручиваете??? Проблемы не у ВАС, а у НЕЕ!!! Вот пусть она их и решает!!! А вы уже после разговора с ней будете делать выводы для себя, что с НЕЙ не так? И почему она себя таким образом ведет. Удачи!!!
Здравствуйте! депресняк это от того, что цель не достигнута… вы же поставили другую цель?? ваша цель без презерватива или совместная жизнь?