Здравствуйте! На протяжении 6 месяцев трескаются пятки, до крови невозможно наступать, кожа на обеих пятках очень грубая и начинает желтеть, инфекционных заболеваний нет, как с этим бороться я уже не - вопрос №2651423

знаю, что делать? На внутренней части стопы на фото, кожа шелушиться и ночью чешетьсЯ, расчесываю до крови, пробовал пить преднезалон в таблетках, кололи уколы преднезалон чесаться перестает, мазал мазью гидрокортизоном, колол антибиотки, не проходит, что делать??????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь нужно проводить диагностику. Вы делали соскоб? У вас есть высыпания на других участках тела? Напишите в чат. Смогу вам помочь.