Здравствуйте. Возник вопрос, при составлении режима работы для магазина. Грамотно пишется "без перерыва", "без перерывов", или же верны оба варианта? - вопрос №2651641

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В принципе, верны оба варианта. Но лучше употребить первый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Допустимы оба варианта. Без перерывов (непрерывно, круглосуточно). Без перерыва (магазин не закрывается на перерыв).