Как противостоять человеку обвинителю? - вопрос №2651820

Родственница обвиняет всех и вся во всем, часто по надуманным причинам.Видимой пользы(переложить свою вину итд итп)для нее нет.Зачем она это делает и как с этим бороться? Прекратить общение не вариант-жена брата все таки.
3 ответа

Ответы

Вам просто нужно прекратить общаться с таким человеком
Сергей, здравствуйте!
Родственницу Вы не измените, но Вы можете изменить свою внутреннюю реакцию на эти обвинения.Ей и так хорошо, а задевает это Вас.
Здравствуйте, Сергей!
Она же не Ваша жена, для чего Вы хотите что-то делать с ней или с её проявлениями характера?
Относитесь с чувством юмора и тогда Вы сможете реагировать с юмором на её обвинения.