Помогите заворожить парня - вопрос №2652234

3 ответа

Ответы

Заворожите его сами — своим обаянием, привлекательностью, улыбкой… Чем же мы вам тут поможем? )
Уважаемая Наз!
Лучший приворот — Ваша красота, обаяние и  сексапильность...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наз!
Для чего? Привороты и иже с ними это снятие ответственности за построение отношений с себя. То есть получается, что человек вверяет самое дорогое, самое важное в чьи-то другие. чужие и не всегда мытые руки… Неужели Вы готовы рискнуть своим счастьем?
Счастья Вам и мудрости!