Симптомы на протяжении курса лечения - вопрос №2652403

У девушки нашли хламидиоз, ей, а заодно и мне назначил врач лечение антибиотиками. Сегодня шестой день (назначали антибиотики на 7 дней), сначала мой основной симптом (жжение при мочеиспускании) прошёл, но сегодня пошёл в туалет утром и жжение повторилась
Также врач уролог другой рекомендовал лечение др этого не 7, а 10 дней
Вот думаю: хламидии приспособились к антибиотикам или это нормальное явление

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Курс лечения при хламидиозе составляет 21 день.