Как быть с тем что не можешь забыть про измену мужа? - вопрос №2653590

5 ответов

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
   Вы, если не простите его , то не забудете и простить должны по-настоящему, т.е., даже не напоминать об  этом  ему никогда, тогда только вы сможете облегчить себе удел предательства.
Здравствуйте, Екатерина!
Измена это психотравма и её последствия прорабатываются с психологом. Тогда быстрей и надежней.Нужно восстановить самооценку. К тому же. есть причины, которые привели Вашу семью к таким событиям. И их тоже нужно убирать. чтобы больше не повторялось. В процессе такой работы и происходит прощение и забывание.
Уважаемая Екатерина!
Негативные эмоции, связанные со случившимся можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Екатерина. Разве можно забыть про  боль. Как сейчас обстановка в семье? Выяснили ли причину измены? Измена измене рознь. Если такое поведение мужа не его стиль жизни, тогда много можно изменить. Проблемы желательно решать так чтобы они не повторялись в вашей жизни. Эта работа и прежде всего с самой собой.
Здравствуйте, Екатерина!

«Как быть...?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.