Добрый день,уважаемые эксперты,подскажите что ждёт меня этой зимой,ждут ли меня какие то яркие события?Ирина,декабрь 1983 - вопрос №2654998

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С сфере здоровья зимой всё спокойно, ничего беспокоить не будет. По финансовой части — значительные материальные улучшения, возможны денежные поступления неожиданные. В личном — новые знакомства имеют большой шанс, но вот человек из прошлого постоянно будет напоминать о себе всю зиму. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое яркое событие, это встреча неожиданная с мужчиной по имени Максим и бурный, полный эмоций роман.
Добрый день вы перспективная девушка карьера с зимы улучшения.Чувствуется в прошлом мужчина любовный треугольник.У вас на личном улучшения 2018лето.Желаю вам любви и счастья и здоровья и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Доверяйте смело своей интуиции.Ведь Вы и сами чувствуете, что зимой случится любовь.Неожиданная и чистая, как в 16 лет.
знакомство и отношения с мужчиной.
Здравствуйте. Ничего особенного не ждет, все как всегда. по финтам сдвиг будет, не большой, встреча с молодым человеком, светловолосым, но для Вас это не яркое событие.
фин прибыль будет в конце года
Здравствуйте, Ирина.
Выпадает яркое событие — знакомство с очень интересным человеком. Харизматичный, обаятельный, заставит вас поверить в себя.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Ирина!  Карты показали, что с начала зимы могут начаться какие-то жизненные испытания, скорей всего это придется на январь, на вторую декаду января. Что вообще говорят карты Выпадает 7 жезлов+Мир+4 кубков. По 7 жезлов будет столкновение с какими-то неблагоприятными влияниями,  например, будут какие-то недоброжелатели, которые будут вам завидовать, что Вы на горе, а они грубо говоря у подножья! Карта в чем непростая… кто-то активно может вмешиваться в ваши дела, кто-то может помешать вам добиться высот, скорей всего, это может быть в профессиональной сфере. Вообще эта карта устранения соперников и в делах, и в любви, так что будьте бдительны. Это карта преодоления препятствий,  твердости, храбрости и победы, то есть как бы недоброжелатели не старались вам испортить жизнь, вы отсюда выйдете победителем. Так как с 7 жезлов идут положительные карты, можно сказать, что вы получите выгоду из этой ситуации, в которую попадете.

В плане любви — вы очень избирательны в партнёрах, Вам нужно быть уверенной на 100% в человеке по картам будут новые знакомства встречи, совсем недавно показывают карты были отношения… хотя это трудно назвать отношениями, так как было много напряженных моментов по 7 жезлов это какая-то отчаянная борьба за отношения, партнер как не хотел этих отношений, не видел в них вас. Но на будущее по карте ''Мир'' будут знаменательные встречи, ориентировочно февраль.

Буду рад видеть Вас на более подробной консультации, удачи и успехов!

Здравствуйте, Ирина! У вас уже сейчас начинается достаточно активный период в плане личных знакомств и социальной жизни, ноябрь-декабрь очень динамичные. Всего доброго вам!
Здравствуйте, Ирина.
Вас ждет интересный и запоминающийся период.Чем ближе к Новому году, тем больше вы будете заняты, много встреч, приятного общения, зрелищ и работы.
Личные переживания не испортят общего позитивного настроя.Более того, вы будете привлекать внимание, ваша энергетика возрастет.Не исключены знакомства, романтические вечера, флирт.
Деньги, карьера, здоровье-стабильны.
Отношения с мужчиной старше вас, чувства сильные. Так же обеспеченная жизнь, возможно крупная покупка, либо приход большой суммы.
Добрый день.В принципе вас ждёт очень спокойное начало зимы, и довольно таки спокойное её продолжение.что касается в целом этого года еще, то не каких событий ярких вообще не будет, всё довольно стандартно обычно.но скажу так.настроение будет хорошее преобладать, настрой будет очень уверенный и легкий.негатива по минимуму.следующий год.а именно его начало будут нервными связанными с работой, будут какие то резкие сложные проблемы, но вы их решите, и после них хороший подъем денежный.так что это может и к лучшему будет.примерно в феврале это будет.А весна-лето встреча с мужчиной вас ждёт.а зима в целом очень спокойная.поездка будет кстате.на праздниках куда то в очень крутое место.молодежное.яркое.вот это да.по настоящему запомниться.Удачи вам!!!
Добрый  вечер .  У  вас  идет значимая  для  вас  поездка.В  работе  идут  новые  предложения  для  вас  и  выбор  перед  вами.Эта  встреча  полностью  изменит  всю  вашу жизнь . Удачи  вам
Ирина, здравствуйте в декабре 2017 года есть событие яркое в плане работы, от вас потребуется концентрация, потому что вам доверять ответственный проект, чтобы посмотреть как вы с ним справитесь.

В Январе и феврале просматривается, что отбросите мысли о старых отношений и начнете усиленно работать над собой, именно в тот момент светловолосый мужчина, который захочет вас сделать своей женщиной, встретите вы его.

Остались вопросы? Пишите.
С Уважением, Мирослава,
Астролог и Таролог
Здравствуйте.Какая-то поездка будет по душе, траты денег показывают; также показывают неожиданный подарок и финансовую прибыль; общение со знакомым вам мужчиной.А вот в новом году вас ждет очень перспективное знакомство с мужчиной, который изменит вашу жизнь.Всего доброго!
новое знакомство будет, которое принесет вам взаимную любовь…
Особых перемен и больших событий не увидела, но много весёлых приятных  эмоций и проявлений чувств идёт, познание нового для себя ощущения… похоже это, как при быстрой езде, захватывает дух  … это и страшно и приятно…
Ирина, зимой будет сложный и ответственный период. Карта 10 Жезлы перевернутая показывает борьбу с трудностями и препятствиями, решение жизненных задачек, труды над благополучием. 6 Чаши перевернутая показывает, что Вы получите желаемое даже раньше, чем ожидали, зимой Вас ожидают перемены в хорошую в сторону, получение плодов своего труда.  Остерегайтесь плохих новостей или обмана со стороны молодого мужчины, он может внести беспорядок в Вашу жизнь.Показан мужчина-соперник, он хочет того, чего и Вы хотите получить, над чем Вы трудитесь, он не заслуживает доверия, может льстить, а на деле послужить Вам помехой. Это парень из близкого окружения, возможно сотрудник или конкурент.  Колесо счастья перевернутая — карта говорит о том, что Вам следует быть уверенной в своих силах, но и осторожной, не рассказывать  все свои планы другим,  В личной жизни карта указывает на завершение старого периода и окончание ненужных отживших себя отношений, и начало и зарождение нового этапа в личной жизни.  Период достаточно ответственный, все что сможете заложить этой зимой — послужит для Вас  прочным фундаментом на будущее.
Добрый вечер!

Декабрь сложится обычно, не будет особо примечательных событий. У вас в декабре будет недостаточно сил, чтобы реализовать задуманное. У вас есть цель или желание, стремление. Вы этого хотите достичь, и стараетесь для этого.
Январь будет очень благоприятным.Ожидают семейные дела, неожиданности, подарки от близких и знакомых. Возможно поедете отдыхать на зимние каникулы или выиграете путевку или ее вам подарят. Если не путевка- поедете по собственному желанию туда, куда давно хотели. Это приобретение чего -либо. Имущества, покупки. Гармония в семье. Возможно, встреча или знакомство с мужчиной. Может — получение наследства.
Февраль — ничем не примечательный. Будут некоторые разочарования, может -неудачи. Возможно, некий процесс будет замедлен, и на достижение этого потребуется больше времени и сил. Но в целом, эти препятствия преодолимы!

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
Здравствуйте! В личной жизни особых изменений не будет, отношения с мужчиной будут на том же уровне, без изменений. Немного позже загаданного срока, т.е. после зимы у вас будет новое знакомство с приятным мужчиной.В плане работы возможны сложности, но вы с ними справитесь на отлично. Так же есть вероятность, что вы будите задумываться о смене места работы, но это будут только мысли. В плане финансов все будет хорошо, есть вероятность поступление крупной суммы денег, увеличение доходов.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Ярких событий нет, все стабильно хорошо. Много времени дома. Партнера нет.
Здравствуйте Ирина! На вас будет лежать большая нагрузка и ответственность, много будет дел, которые захотите сделать, но при этом будете чувствовать себя уставшей, не будет хватать времени на всё.  Для вас главным будет это работа. Вам нужно будет что-то от себя отпустить и от чего-то отказаться, чтобы успешно завершить поставленные вами цели. Научитесь перераспределять обязанности в сфере работы и личной жизни. Все ваши старания достойны уважения и будет награда за ваш труд и признание руководства и коллег. Будете иметь успех у поклонники, которые будут щедры на комплименты и приглашать на свидания. Проявите силу своего характера и преодолеете все трудности на своём пути. Рядом с вами будет человек, который окажет знаки и внимание и поддержку. Удачи вам!

Здравствуйте Ирина

Уже больше 5 лет консультирую в направлении многомерная психоэнергетика. Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

*если вы не получите в процессе консультации ответы на ваши вопросы, консультацию не оплачиваете.