Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу: 5 дней назад выписалась из больницы - лежала с гнойной ангиной и пиелонефритом. Кололи - вопрос №2655416

Лораксон 2 раза в день 6 дней, капали Метрогил 2 раза в день 2 дня + пила таблетки. Температура все эти дни держалась, максимум была 38,7 в день госпитализации. а в основном до 38. Вот прошло 5 дней, как меня выписали, первые 2 дня после выписки не мерила температуру, потом померила — субфебрильная — 37,2-37,4 + в день выписки началось периодическое подкашливание сухое (не постоянно, а время от времени в течении дня). Сдала повторно кровь — результаты отличные, сделала рентген легких — чисто. Во время выписки все анализы отличные. Подскажите пожалуйста, от чего может держаться такая температура и что за подкашливание?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория.
Такая температура возможна некоторое время после лечения. Ничего страшного в этом я не вижу. По поводу кашля, то рекомендовал бы вам еще показаться терапевту, возможно бронхит.

Здравствуйте Виктория.

Скорей всего у вас началась ОРВИ на фоне сниженного иммунитета.