Пожалуйста, объясните мне , оказалась в такой ситуации. Познакомилось с молодым человеком общались,был интим ( больше похоже на свободные отношения),потом он сказал что я не в его вкусе и мы - вопрос №2655535

сошлись на том что будем просто друзьями. Периодически переписываемся,( всегда писала первая) иногда он может проигнорировать мои сообщения. Последнее время не общались несколько дней ( я ему не писала т. к надоело все это) через пару дней он мне пишет первый просит номер телефона звонит выпивший и опять же напоминает что я не в его вкусе. Хотя с моей стороны никакой инициативы в плане отношений не было, тут же говорит что если он узнает что у меня кто-то есть то я получу по морде, говорит что он все равно узнает если я его обманываю. Зовёт в гости к себе тут же говорит зачем ты поедешь. Говорит что мы не пара и тут же бесится когда я разговариваю с какими -нибудь лицами мужского пола( независимо от того брат или просто друг). Вообщем я запуталась, в этой ситуации, не знаю как поступить. И общаться с ним нравится и такое поведение с его стороны не устраивает.Посоветуйте пожалуйста, как правильно поступить. Заранее благодарна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Правильно поступить — это сказать своё твердое слово! Что вы не пара, и ваши отношения с другим полом  — это не его дело! Скажите это прямо и конкретно! Не бойтесь угроз «получить по морде». Повторит — предупредите, сто обратитесь в полицию.
Парень ясно сказал, что вы не в его вкусе. Фактически он унизил вас! И что значит мне нравится общаться с ним?
Добра и счастья вам!