Добрый вечер!меня зовут Анастасия. Мне нужен ваш совет. Вообщем все по порядку. Я познакомилась с парнем некоторое время мы с ним пообщались и я переехала с ребенком к нему. Ребенок от первого брака. - вопрос №2654000

К ребенку он относится хорошо. Но у меня в голове такая каша. Каждый вечер на протяжении месяца я собираю вещи и хочу уйти. Причем это не искреннее мое желание. Я не хочу уходить я его люблю очень. Но зачем то ухожу. Хотя правда не хочу. Помогите мне разобраться в себе

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия.

Обратитесь к тому из психологов, с кем вы захотите разбираться в себе, в личный чат, договоритесь о консультации, и вам помогут.