Рак желудка опухоль 2,5 см стали делать операцию а там много маленьких опухолей по всему желудку и органам и грудной клетки не стали ничего делать говорят остался месяц жить что делать можно ли - вопрос №2656356

спасти
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Рак имеет свои стадии развития. На последней стадии, когда в процесс вовлекаются и другие органы, спасти человека невозможно. Химиотерапия способна увеличить продолжительность жизни. Но не всегда. Нужно окружить его заботой и качественно обезболивать.
Здравствуйте. Спасти — это значит продлить жизнь, так? Именно это в общем, возможно. Если у Вас есть такие возможности — то знайте, что в Израиле очень хорошо умеют помогать именно в последних стадиях рака при помощи биологической терапии. Что-то подобное есть и в Москве. Но в Израиле это их собственные продвинутые разработки. Кроме этого дорогостоящего метода, есть самые разные способы улучшить состояние больного — и народные и особенно те, что используются в хосписах — специальных медицинских учреждениях.
Здравствуйте, Ирина.

Ответ я Вам напишу в чате. Заходите. Это действительно помогает.