Прервали отношения с девушкой - вопрос №265654

Встречались с девушкой чуть больше недели. Все вроде было замечательно. Где-то на 9-том дне я почувствовал сильное напряжение от того, что она отдаляется от меня. Оно росло, росло. Договорились встретиться, прогулялись и она мне говорит, что пока не зашло все слишком далеко хочет все прервать, потому что сильных чувств она не ощущает. Все это время думала, сможет ли она сомной быть, в итоге — нет. В самом начале отношений у меня были поводы для сочуствия и она мне очень помогала. Сейчас, спустя сутки после расставания, ей заметно стало легче и она хорошо ко мне относится.

Как вы думаете, если были поводы для сочувствия, может она ничего больше и не могла ко мне испытывать?

Ответы

Николай, редко бывает любовь с первого взгляда. Вы встретили хорошую девушку, которая Вас поддержала. И честно сказала, что не хочет поддерживать близкие отношения, т.к. нет чувств. Примите ее решение с достоинством. Силой мил не будешь.

Николай, не торопитесь с выводами :) И не торопите события!

возможно, что ваша девушк на этапе сомнений       это этап такой «сомнений»  и даже если мы с первой встречи решаем что это тот самый ОН то этап сомнений все равно наступает :) возможно она в нем :) не переживайте, отсомневается и придет или не придет :)

Не останавливайте свою жизнь. Воспользуйтесь паузой и хорошенько все взвесте. Действительно ли эта девушка похожа на девушку вашей мечты. Если ДА, то продолжайте оказывать ей знаки внимания     только аккуратно, ненавязчиво :)

Живите полной жизнью — не сидите и не ждите «у моря погоды».

Живите. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.