Грудь - вопрос №265828

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. мне 21 год, несколько месяцев назад проходила осмотр груди на наличие опухоли-результат отрицательный. сейчас вокруг соска появились гнойнички. на лице, на спине, руках-их нет. только на ореоле соска, что это может быть? есть ли причины для серьезных беспокойств?

rio
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В любом случае нужно показаться врачу (гинекологу или маммологу).

Ни в коем случае не давите их, старайтесь не мочить и не носите бюзгалтер, для того, чтобы не было длительного прикосновения в одеждой и это место не потело, потому как может присоединиться вторичная инфекция.

Всего Вам доброго!