Cлышу голоса уже несколько месяцев - вопрос №2658970

Я голоса слышу уже несколько месяцев, как с этим бороться, что может помочь. Обращался к шаману но безрезультатно ходил в церковь, обращался к психиатру подсадили на таблетки у которых побочки хуже чем сама болезнь. Не знаю как избавиться от этой болезни. 24.05.1989 Александр

Ответы

Добрый день.Если человек слышит голоса это очень не добрый знак.Церковь тут не поможет как в прочем и медицина-только усугубят все.Тут нужна специальная заговорная отчитка которая освободит человека от голосов которые он слышит.Напишите мне я помогу вам справиться с вашей проблемой.
Здравствуйте, нужно Ваше фото для просмотра и диагностики.Это может быть что угодно.                                     Удачи Вам!