Слуховые галлюцинации - вопрос №2303982

Здравствуйте.Могут ли быть слуховые галлюцинации в пять лет? Могут ли быть слуховые галлюцинации в виде гипнозов? Может ли человек при слуховых галлюцинациях слышать отчетливо женский и мужской голос? Могут ли слуховые галлюцинации быть с шумом, который заглушает окружающие звуки.Человек может себя гипнотизировать, не зная основ психологии и гипноза? Может ли человек унижать себя или говорить себе негативные вещи и, если да, то как это называется? Могут ли быть подобные слуховые галлюцинации: ты лох по жизни, можно срать сколько угодно, все равно ничего не докажет, скажи спасибо, что дали доучиться, что тебе еще сказать, сделаем ему панические атаки, говорить стоп на улице? Могут ли быть слуховой галлюцинацией отчетливо слышимый сигнал?

1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте. Все перечисленное Вами возможно, что бы иметь полную картину, надо пройти мед обследование и сделать анализа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!