Добрый день! Ребёнку 1 год и 8 мес., сделана одна вакцина Пентаксим, весь геппатитт, бцж и КПК. Подскажите чем можно продолжить вакцинацию, если пентаксим нет в наличии, АКДС Индию колоть не хотим. - вопрос №2659228

Есть ли аналог Пентаксим? Как продолжать вакцинацию, если сбит график? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ира.

Аналогом Пентаксима является прививка бельгийского производства «Инфанрикс».