Вероятность беременности - вопрос №2659367

Добрый день. На следующий день после па приняла постир. Через 6 дней пошли обильные месячные. Хотела полностью провериться и сделала тесты-все три отрицательные. Но через месяц пошли очень скудные месячные и ныл левый бок. Пошла к гинекологу-та сказала, что на узи эндометрий тонкий 4 мм, что условий для внематочной беременности и маточной она не видит, ждите следующих месячных и выписала таблетки (вагинорм и магнелис). Ровно через месяц пошли уже нормальные месячные. Скажите, в моём случае можно исключать беременность? Я слышала и читала, что месячные могут быть и во время беременности.

Ответы

Здравствуйте Валерия.

Судя по вышеописанному беременность исключена.
Добрый день, Валерия.
У вас нет беременности. При беременности месячных быть не может.