Подскажите пожалуйста ситуация такая - родственник получил инвалидность по психическому заболеванию и встал на очередь на получение квартиры от государства, в случае если он вдруг опять попадёт в - вопрос №2659873

больницу могу ли я по доверенности от него получить квартиру?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!