Здравствуйте эксперты!муж хочет развестись,помирипомиримся ли мы или это уже конец? - вопрос №2660516

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увы, ваши дороги расходятся окончательно, это конец вашим отношениям, примирения не будет.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну пока все на грани, но спустя время он одумается, развода по крайне мере пока не видно.
развод будет к сожалению… он пока ничего не хочет… но чувства есть к вам… это еще не конец…
Здравствуйте, Татьяна! Он ещё «не нагулялся», тяготится семьей, домашними обязанностями. Отпустите, он через некоторое время вернётся. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Похоже, что не сам он хочет. Советы такие идут ему по родственной линии. Вы помиритесь.
Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна! Есть ли возможность примирения.Карта* Паж жезлов* — он принял решение и пока менять не намерен.Совет для Вас карта *Звёзды* — выждать момент, ситуация может измениться к лучшему, но не так скоро.
Здравствуйте.Как вижу я, развода не избежать-а вам не огорчаться-вы вполне будете счастливы с другим человеком-и родите ему ребенка.
Здравствуйте, Татьяна.

Будет «почти развод», далее — улучшение отношений. У вас есть совместность в будущем. И очень неплохие перспективы в плане сближения и укрепления чувств.

С уважением, Viola.

Приветствую, Уважаемая! Разводу однозначно быть! Сами по себе не помиритесь, т.к. не по своей воле Он уходит, уводят его. Отпустите его, ибо с ним сложен будет путь Ваш и не приведет он к счастью, к тому же соперница сильнее Вас. Для полноты картины можно сделать расклад, потребуются имена и даты рождения, но по сути картина и так ясна.

Друзья, не забывайте выбирать лучший ответ, ведь Мы отдаем Вам свое время в искреннем стремлении помочь, и с Вашей стороны это будет наилучшей благодарностью! С уважением, Ирина.

Здравствуйте.Помиритесь, развода пока не вижу.Всего доброго!
Здравствуйте! Можете развестись, велика вероятность. Но, после некой паузы возможно воссоединение. Дружеские отношения точно будут.
Здравствуйте.вы помиритесь.сказанно это сгоряча.так на самом деле он не считает.поэтому вы зря переживаете.постарайтесь нормализовать отношения и подстроиться друг под друга.последнее время контакт вы потеряли хороший.гармонию надо бы вернуть.Удачи вам!
Здравствуйте Татьяна! В ваших отношениях уже не всё так просто и наметился разрыв. Сейчас он принял решение и его обдумывает. Перемирие возможно у вас, но оно может быть не долгим. К сожалению развод вполне вероятен. Вам надо предпринять все методы, чтобы этого не было. Удачи вам!
Здравствуйте! Вы сами не пылаете к нему особой страстью. Даже если и любите его, то эта любовь находится так глубоко внутри вас, что он не способен её разглядеть. Он чувствует вашу холодность и отстраненность. Поэтому решил подойти иным путем к ситуации, чтобы её прояснить для себя. Он хотел бы быть с вами и любить вас, но при условии взаимности. Если вы не дадите ему почувствовать ваши чувства, то потеряете его.
Здравствуйте. Отношения в зоне конфликта, но развода не будет, временная несовместимость, может даже и пауза будет, но при всей серьёзности конфликта, перемирие обязательно произойдёт.
нет развода карты не указали.линия примирения будет хотя трудно дастся этот шаг примирения но линия примирения ожидается конец осени начало зимы.
Доброго времени, Татьяна.
Уберите порч.Это вам обоим мешает в личной жизни.
С Уважением, Александр.

Татьяна здравствуйте, нет развода не видно,  в ваши отношения влазят много людей, есть какая то причина в прошлом, что его тяготит, разберитесь с этим, ваш брак можно сохранить.
Нет, это еще не конец. Отношения разрушаются извне… и делается это намеренно, но брак еще можно спасти.
это окончание.

Здравствуйте Татьяна

Уже больше 5 лет консультирую в направлении многомерная психоэнергетика. Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

*если вы не получите в процессе консультации ответы на ваши вопросы, консультацию не оплачиваете.

Первое -это то, что Вам нужно принять ситуацию. Если  муж уходит- и он там более счастлив- чем с Вами, его нужно отпустить...

Любовь-это свобода, а привязанность-это не любовь и приводит к страданиям.

Но, при этом Вы должны осознать- от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 а значит уход партнера показывает что есть над чем работать и всегда причины нужно искать в себе а не в ком то.

и вот тут есть поле для деятельности-

 Вы меняетесь, независимо от того что происходит, становитесь счатливей, красивей, убираете обиды и претензии, и вот тогда — все может измениться.

Вам нужно пожить отдельно, привести свои мысли в порядок. Много непонимания из-за третьих лиц, которые отравляют жизнь своими пересудами. Много возле Вас людей, которые знают — как жить и что делать и не делать. За это время поймете, как не хватает друг друга. Не держитесь за отношения, нужен перерыв и отдых. Связь не разорвана, время для испытания на прочность любви нужно пройти, что и происходит сейчас. Не можете найти точек соприкосновения и прийти к единому мнению, все мешает Вас кто то. Устали оба. Отпустите его на время, развестись всегда успеете. Будет у Вас с ним еще мир и согласие, но чуть позже.