Добрый вечер! У меня ча стоя головная боль с сильной пульсации в висках и затылрчной части. Делала снимки и мне сказали что у меня смещение 5 и 6 позвонка в шее,маленький сосуд с лева куда поступает - вопрос №2663295

кровь в мозг. Врачи не знают что со мной уже 7 лет хожу и пытаюсь понять. Помогите.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.