Одиночество. Я живу одна, это просто ужасно, подскажите пожалуйста как скрасить одиночество, чтобы было не так тяжко. Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2663995

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Насчет «как скрасить» — наверное сами придумаете что-нибудь. А вот мы (психологи!!!), в свою очередь, очень даже можем помочь: выявить истинную причину одиночества и проработать ее, устранив влияние на Вашу жизнь. Обращайтесь за личной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
нужно выяснить причины одиночества
обращайтесь
за консультацией
Это проблема многих людей. Одиночество. Многие от этого страдают. Наверное значит есть причина этого раз так получается. Нужно разобраться в себе и окружающей действительности. Помощь психолога очень подходящая в этом случае