планы на жизнь - вопрос №26645

Здравствуйте. Мне и моему парню 20 лет. Мы встречаемся уже больше года.Я не планирую выходить замуж в близжайшее время, однако точка зрения моего парня на этот счет меня интересует. Он говорит что не видит себя в будущем вообще… не видит то каким станет, в материальном понятии и вообще. Я неоднократно спрашивала видит ли он нас вместе в будущем он говорит что не знает.Что любит меня сейчас а как там дальше он понятия не имеет. Я в принципе замуж собираюсь не раньше чем через 3-4 года, однако хотела бы узнать, нормальная ли это позиция парня, учитывая что я не хочу тратить время на того с кем н6е свяжу свою жизнь. В его чувствах ко мне я уверена. Может проблема в том что он еще не наигрался? Еще не вырос морально для принятия таких решений?

Дополнение автора от 09.06.10 21:52:57

Естественно я его очень сильно люблю, иначе не задумывалась бы о будущем с ним. Просто мы совершенно разные по складу люди… он живет одним днем а я мыслю более глубоко

Ответы

Здравствуйте!

Ваши рассуждения логичны, но в них нет ни слова о Ваших чувствах. Вы хотите чувств от парня и уверенности, что это продлится долго, но что чувствуете по отношению к нему Вы? Невозможно всю жизнь жить по плану. По плану создавать семью и строить отношения. Ваши желания и Ваши чувства — единственное что может подсказать Вам как правильно поступить!