Добрый день. Моя знакомая очень боится своего прошлого. Её забрали лет 7 назад из детдома. Всё у неё было хорошо, но неделю назад ей начал снится каждый день кошмар, как её насилуют. Помогите, прошу - вопрос №2665020

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот сон отображает её бессознательную тревогу и возможную травму. особенность в том, что вы мало чем ей можете помочь, кроме как способствовать обращению к психологу. переживания травмирующей ситуации и страхов возможны только со специалистом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый и Вам.
Ей нужно самой обратиться за помощью. Мы не оказываем ее через посредников.
Добрый вечер. Предложите Вам стоит предложить девушке обратиться к врачу -психотерапевту, в поликлинике по месту жительства.
Удачи Вам
нужна работа с ней обращайтесь