Здравствуйте, мне 18 лет, с раннего детства я заметил , что мой член искривлен в левую сторону, при возбужденном состоянии член направлен только влево... С Чем это может быть связано? И заметил - вопрос №2665139

набухшую вену на половом члене
1 ответ

Ответы

Артём, скорее всего речь идёт о болезни Пейрони: фибропластических бляшках, которые вследствие микротравм белочной оболочки образуются с одной стороны и искривляют половой член. Лечение оперативное. В подобных ситуациях предлагается операция Несбита