Доброго времени суток. встречаюсь с парнем почти 2, 5 года. Но в последнее время начались ссоры, он говорит что любит, но ведет себя иначе. Перестает - вопрос №2665617

звонить, и ведет себя будто ему все равно. Помогите мне пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Доброе утро. Ссоры -это показатель того, что мужчина охладел к ВАм, потерял к Вам интерес и пытается найти причину для расставания.
Удачи Вам.
Добрый день. Возможно у него нелады на работе или с родственниками! Или что то его тревожит еще… Зачем вы сразу все на себя принимаете??? Поговорите с ним, обсудите, расскажите что вас тревожит. Не додумывайте за него!!! Вы уже решили, что ему все равно… Не стоит… Спросите! Удачи Вам!!!