Пью ок ждес, пропустила 19, 20 таблетку, на упаковке написано сделать перерыв, но не более 4 дней. Забыла про прием и перерыв получился больше 5 дней, что делать? Начать новую упаковку или сделать - вопрос №2666920

перерыв?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Учитывая, что контрацептивный эффект потерян на ближайшее время, я бы рекомендовала Вам сделать перерыв и начать новую упаковку с первого дня следующей менструации