Здравствуйте.Скажите пожалуйста выйду ли я ещё раз за муж и будет ли в моей жизни счастье.А то последний год в моей жизни только чёрная полоса, проблемы за бедами и наоборот.Заранее большое спасибо - вопрос №2669571

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Вы обратились в категорию «Психология», в которой работают психологи. Если вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь в раздел «Эзотерика» к магам, экстрасенсам и ясновидящим.
Если же вы хотите разобрать ваш вопрос с точки зрения психологии, хотите взять на себя ответственность за свою жизнь, либо имеете препятствия и трудности (недостаточные внутренние ресурсы и навыки, ограничивающие убеждения, негативные сценарии и т.п.) во разных сферах вашей жизни, а также в создании устраивающих отношений с подходящим вам мужчиной, рекомендую вам подробно описать вашу ситуацию в разделе «Психология» или выбрать психолога для совместной работы.
Добавлю лишь, что:
Ваше Бессознательное может выполнить лишь обоснованные желания, превращённые в цели. Объясните себе, зачем вам замуж, что этот статус вам даст, что вы обретёте в итоге. Вот когда вы чётко ответите себе на вопрос «Зачем?», обрисуете себе конкретного кандидата в мужья с желанным для вас набором качеств, будете иметь чёткую цель переходящую в твёрдое намерение встретить такого мужчину, когда начнёте выполнять конкретные шаги, например, хотя бы знакомиться и общаться с мужчинами — тогда и счастливая семейная жизнь у вас будет.
Если у вас возникнут сложности, обращайтесь в личный чат, я помогу вам выстроить чёткую цель и намерение. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!
          Если сами руки приложите к вашим переменам и постараетесь поменять все, как вам хочется и замуж выйдите и все будет хорошо.
    А если вам погадать, ваш вопрос нужно перенести в раздел «Эзотерика».