Здраствуйте у меня нет никого образование только школьное. Нету средств учиться. В жизни я не чего не умею делать. Нет никого таланта не к чему. Я не знаю чем заняться хочу работать но не куда не - вопрос №2669829

берут. Не знаю как изменить свою жизнь у меня уже опускаться руки
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айнура. Ключевая проблема в том, что Вы не знаете, к чему в итоге хотите прийти. Когда у человека есть цель, каждый его шаг становится осознанным, а значит и более эффективным. Ему легче откорректировать свои действия по достижению цели.
Начните с того, что проведите ревизию своих умений вообще, что лучше получается, к чему более склонны (можно даже пройти тесты в интернете на данную тему). Может быть Вы просто любите чем-то заниматься. Найдите то, что приносит Вам удовольствие и получается. А вот отточить и усовершенствовать свой навык всегда возможно. Оттолкнитесь от того, что имеете, а не от того, чего у Вас нет.

А ещё можно найти в интернете ресурсы для начального заработка. Кто знает, может у вас хорошо получится писать отзывы, переписывать статьи или отвечать на звонки?

Начните с чего-нибудь. Главное не топтаться на месте. " Путь длинною в жизнь начинается с одного шага". Ваша жизнь в Ваших руках. Нет бесполезных людей, есть непродуктивные мысли. Вот Ваши пока тормозят развитие.

Успеха Вам!

Добрый день, Айнура.

«Не знаю как изменить свою жизнь»

Что вам нужно сделать, чтобы вы знали, как изменить свою жизнь?

Прочтите мои блоги. Вам в вашей ситуации будут полезны все. Выбирайте то, что понравится и действуйте.

Какое минимальное изменение вы можете совершить уже сейчас?

С благодарностью и уважением к вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete