Молодой человек после месяца общения заявил, что я не его.и что он хочет со мной только секс мжм. решила его наказать. позвать на свидение в темноте. - вопрос №2671021

цель-показать ему что я особенная… это не нормально да?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вот скажите, почему Вы себя так не любите, не уважаете? Гормоны, страсти утихнут, но до этого можете наделать много глупостей, о которых возможно будете сожалеть.