Здравствуйте,уважаемые эксперты!Как быть если очень раздражает жизнь со свекром и свекровью? Живём вчетвером в 3х комнатной квартире:я,муж,свекр и свекровь!Родители у мужа вроде бы нормальные,но до - вопрос №2671050

ужаса раздражает то, что мне приходится ущемлять свои желания: сходить в душ с такой продолжительностью как хочу, приготовить покушать(готовит муж)! Я человек стеснительный и поэтому в туалет сходить при родителях мужа-это для меня проблема огромная, поэтому приходится идти к себе домой(40 минут ходьбы) или же в ночное время, но в последнее время у меня ощущение что ЭТИ люди вообще никогда не спят, что бесит меня в них ещё больше! Как быть? Может просто съехать от мужа к себе домой? Просто такое ощущение что ещё чуть чуть такой жизни и я просто с ума сойду!!!

Ответы

люди живущие под одной крышей разделяют общее хозяйство
кров общий вы вступили не только в этот род но и в общий дом в устав дома
старшая женщина устав дома устанавливает
если вы это приняли то проблем не будет
уважение к родителям мужа
просьбы к ни советы от них
взаимопомощь
скорее всего они приняли вас поэтому и не спят
они же одна с вами семья и их интересует все и все что происходит в их доме
совместимость со всеми могу посмотреть