Разошлась с мужем полгода назад,т.к. разошлись интересы. Жили 6,5 лет. У нас дочь - 5 лет. Мне было лучше, когда его не было рядом. Часто ссорились, - вопрос №2671186

считала его глупым. Сейчас встречаюсь с мужчиной, но будущего с ним не будет, т.к. он женат, хотя говорит, что разведется, но скорее всего мне это не нужно. Узнала, что у бывшего появилась женщина, моя реакция меня удивила — слезы и страдания, хотя была уверенна, что чувств нет. Поговорила с мужем, он сказал, что нынешняя женщина ему симпатична, но быть он хочет со мной и предлагает сойтись заново. У меня мысли возникают, может стоит сойтись заново?
2 ответа

Ответы

А зачем? Вы часто ссорились, считали мужа глупым. Были причины того, что брак распался. И не только те, что вы назвали, но и иные, о которых вы умолчали. Вы с того времени изменились? — Нет. Муж изменился? — Нет. Для чего сходиться снова: чтобы снова ссориться, считать мужа глупым и чувствовать себя хорошо, когда его нет рядом?

Любовь, здравствуйте!

Вы вполне можете сойтись с мужем, и вполне можете прожить с ним годы совместной жизни, вырастить ребенка, уйти на пенсию. При этом ваши с ним отношения не станут другими просто от того, что вы на какое-то время расстались и нашли других партнеров. Вполне возможно, ваши нынешние партнеры — просто проверка самих себя и чувств друг к другу.

Всего вам хорошего!