Здравствуйте.Мне 23 года.Год назад меня познакомили с одним парнем он старше меня на 7 лет.Насибка познакомила его тётя.Мы 2 недели пообщались и встретились.После он пропал .И тётя сообщила что я - вопрос №2671901

очень молода для него.После через год я отправила ему запрос на фейсе он принял и через неделю написал.Просто. Привет.Как дела? Я ответила она снова пропал.Далее я его удалила.Он меня нашёл в вайбере. После мы общались 4 месяца. Ко мне должны были прийти сваты.Мы с ним встретились.Я ему рассказала он ответил присмотрись.Через день после встречи он мне написал как прошёл сватовство.Я ответила что отказали.Он сказал что :"Знаешь я думаю что тебе рано выходить замуж" ты должна ещё самореализоваться. Я ему ответила что не понимаю вашей роли в моей жизни.На что он ответил мы могли стать хорошими друзьями. После я рассказала подружке.Она написала ему что он мне нравится. Он ответил что у него сложный характер.Она должна понимать что мы не подходим друг другу.Далее поддержка рассказала своей маме и ещё кому то.Так и распространилось.Перед мамой неудобно стало.В данный момент мне тяжело и я не знаю как себы вести
1 ответ

Ответы

Доброе утро. ВЫ категорически не хотите принимать отказ мужчин. Все мужчины Вам открыто отказывают по причине Вашей молодости и вероятно, исходя из этого, недалекого ума, если предлагают позвзрослеть и поумнеть. Вас сейчас нужно принять решение:
*либо Вы начинаете заниматься собой, взрослеете, мудреете, развиваетесь, становитесь взрослой, зрелой и уверенной  в себе личностью, чтоб стать счастливой женщиной и женой;
*либо Вы цепляетесь за любого мужчину, лишь бы выйти замуж и стать несчастной на всю свою оставшуюся длинную жизнь.
Удачи Вам